Vaso sospeso con sedile Connect Air AquaBlade® bianco lucido - Ideal Standard
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Meglioalge presenta il miscelatore monocomando Cerafine O per lavabo con scarico in cromo di Ideal Standard, caratterizzato da una bocca di erogazione fissa e aeratore slim per un flusso massimo di 5 l/min.
Compralo adesso e ricevilo tra il 15/05/26 e il 19/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il miscelatore Cerafine O di Ideal Standard, proposto da Meglioalge, offre un design funzionale e moderno con bocca di erogazione fissa, aeratore slim M24x1 per una portata di 5 l/min, e un limitatore di temperatura integrato.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Cerafine O |
| Codice prodotto | BC699AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Lunghezza/Profondità | 17,6 cm |
| Larghezza | 5 cm |
| Altezza | 17,6 cm |
| Peso | 1,42 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Tecnologia | Firmaflow |
| Bocca di erogazione | Fissa |
| Aeratore | Slim M24x1 |
| Portata massima | 5 l/min |
| Limitatore della temperatura | Sì |
| Piletta | 1-1/4“ |
| Sistema di fissaggio | Easy Fix |
| Altezza bocca di erogazione | 118 mm |
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 29/05 e il 02/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.