Mensola portaoggetti da parete 70x8x5h cm alluminio nero opaco - Geromin
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Scopri il miscelatore bidet con scarico automatico Steel in acciaio inox di Paffoni, resistente e moderno, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La collezione Steel, realizzata in puro acciaio inox satinato, è sinonimo di durabilità e resistenza. Progettato per resistere alla corrosione e alle incrostazioni di calcare, questo miscelatore garantisce un aspetto impeccabile nel tempo, donando un tocco moderno e funzionale al tuo ambiente bagno. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Paffoni |
| Collezione | Steel |
| Codice prodotto | STEEL135AC |
| Finitura/Colore | Acciaio Inox |
| Azionamento | Leva monocomando |
| Altezza | 15,6 cm |
| Sezione Base | Ø 4,7 cm |
| Attacchi | G3/8" |
| Finitura | Opaca |
| Lunghezza canna | 11,9 cm |
| Materiale | Acciaio Inox |
| Scarico | Per scarico a salterello |
| Installazione | Monoforo |
| Tipo cartuccia | Ceramica |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!