Miscelatore monocomando parte esterna incasso a 2 vie per doccia Live nero opaco - Nobili
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Meglioalge presenta il bocca di erogazione a parete 20,5 cm Elle cromo di Paffoni, un design elegante per il tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 24/06/26 e il 26/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo prodotto si distingue per la sua finitura cromata e il design essenziale e squadrato, che si integra perfettamente con qualsiasi rubinetteria. È la scelta perfetta per completare il tuo ambiente bagno con un elemento di qualità e modernità. Questo articolo è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Paffoni |
| Collezione | Elle |
| Codice prodotto | ZBOC121CR |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Aeratore | M24x1 Slim air |
| Piastra in metallo | 7x7 cm |
| Attacco | 1/2”G |
| Lunghezza | 20,5 cm |
| Larghezza | 3,5 cm |
| EAN | 8020913541249 |
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.