Vaso a terra Stockholm bianco lucido – Globo
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Scopri il miscelatore vasca con doccetta Acquachiara in cromo di Mamoli, un elemento d'arredo elegante e eco-sensibile, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 30/06/26 e il 02/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Un prodotto che unisce eleganza e rispetto per l'ambiente, Acquachiara è progettato secondo criteri ecocompatibili e di versatilità. Dotato di limitatore di temperatura, portata e energia, questo miscelatore è perfetto per qualsiasi bagno, conferendo un tocco di raffinata discrezione e sostenibilità. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Mamoli |
| Collezione | Acquachiara |
| Codice prodotto | 1062FB68N121 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Interasse | 150 mm |
| Raccordi | A S 1/2" x 3/4", interasse 10 mm |
| Deviatore | Automatico |
| Sporgenza | 150 mm |
| Supporto doccia | Fisso art. 390X |
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!