Set Dress Grey 90x90 cm rettificato - Ceramica Sant’Agostino
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Miscelatore monocomando lavabo con sistema Bluestart per apertura a freddo. Bocca fissa, aeratore M24x1, portata 5 l/m, cartuccia da 28 mm con limitatore temperatura, fissaggio Easy Fix.
Compralo adesso e ricevilo tra il 11/06/26 e il 15/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il miscelatore monocomando lavabo con sistema Bluestart consente l'apertura a freddo, ideale per risparmiare energia. Con bocca di erogazione fissa e aeratore M24x1 con portata massima di 5 l/min, è dotato di cartuccia da 28 mm con limitatore della temperatura (opzionale). Il sistema di fissaggio Easy Fix garantisce un'installazione rapida e sicura.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceramix |
| Codice prodotto | A6543AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Lunghezza/Profondità (cm) | 14,9 |
| Altezza | 15,9 cm |
| Peso | 1,84 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Tecnologia | Bluestart |
| Altezza della bocca di erogazione | 99 mm |
| Asta di comando e scarico piletta | 1-1/4” |
| Tubi flessibili | Attacco G3/8” |
| Sistema di fissaggio | Easy Fix |
| Cartuccia | 28 mm con limitatore della temperatura |
| Portata massima | 5 l/m |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!