Colorplay White Struttura Cabochon 3D Rettificato 30×90 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Miscelatore monocomando lavabo (piccolo) con bocca fissa e aeratore M24x1, portata max 5 l/m. Cartuccia da 28 mm con limitatore della temperatura e sistema di fissaggio Easy Fix.
Compralo adesso e ricevilo tra il 15/05/26 e il 19/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il miscelatore monocomando lavabo (piccolo) offre un design compatto con bocca di erogazione fissa e aeratore M24x1, garantendo una portata massima di 5 l/m. Dotato di una cartuccia da 28 mm con limitatore della temperatura (accessorio opzionale), assicura efficienza energetica e comfort. Il sistema di fissaggio Easy Fix facilita l'installazione, rendendolo ideale per bagni moderni e funzionali.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceramix |
| Codice prodotto | A6550AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Lunghezza/Profondità | 13,9 cm |
| Altezza | 12,4 cm |
| Peso | 1,65 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Altezza della bocca di erogazione | 64 mm |
| Asta di comando | Scarico piletta da 1-1/4” |
| Tubi flessibili | Con attacco G3/8” |
| Sistema di fissaggio | Easy Fix |
| Cartuccia | Cartuccia da 28 mm con limitatore della temperatura |
| Portata massima | 5 l/m |
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.