Miscelatore monocomando a parete per lavabo Seven nero opaco - Nobili
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Il miscelatore monocomando per lavabo con scarico Ceraplan3 offerto da Meglioalge, realizzato in elegante cromo, offre una bocca di erogazione fissa con aeratore M24x1, ideale per un flusso d'acqua ottimale.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge presenta il miscelatore monocomando per lavabo Ceraplan3, perfetto per chi cerca eleganza e funzionalità. Dotato di bocca fissa e aeratore M24x1, garantisce un flusso d’acqua costante e sicuro. Realizzato in cromo, si adatta con stile a ogni ambiente bagno e dispone di un sistema di scarico pratico e funzionale.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceraplan3 |
| Codice prodotto | BD214AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Palomba Serafini Associati |
| Lunghezza/Profondità | 17,3 cm |
| Larghezza | 4,7 cm |
| Altezza | 14,6 cm |
| Peso | 1,59 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Tecnologia | Standard |
| Modello | Fissaggi EasyFix |
| Bocca di erogazione | Fissa |
| Aeratore | M24x1 |
| Asta di comando dello scarico | Sì |
| Piletta | 1-1/4” |
| Cartuccia | 38 mm con sistema EKO |
| Altezza bocca di erogazione | 73 mm |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.