Vaso filo muro AquaBlade con fissaggi nascosti e senza sedile Blend Cube bianco opaco -...
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Meglioalge propone il miscelatore monocomando per bidet Ceramix con bocca fissa in cromo, firmato Ideal Standard.
Compralo adesso e ricevilo tra il 15/05/26 e il 19/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi presenta il miscelatore monocomando per bidet Ceramix di Ideal Standard, caratterizzato da una bocca di erogazione fissa e finitura cromata. Perfetto per chi cerca design minimalista e funzionalità, questo miscelatore garantisce affidabilità e durata nel tempo. Scopri le soluzioni di alta qualità che solo Ideal Standard può offrire per il tuo bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceramix |
| Codice prodotto | A7582AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 13,9 cm |
| Altezza | 13,9 cm |
| Peso | 1,4 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Aeratore | M18x1 |
| Portata massima | 5 l/m |
| Cartuccia | 28 mm |
| Limitatore della temperatura | Incluso |
| Sistema di fissaggio | Easy Fix |
| Tubi flessibili | Attacco G3/8” |
| Asta di comando e scarico | Piletta da 1-1/4” |
| Altezza bocca di erogazione | 80 mm |
| Sporgenza della bocca di erogazione | 173 mm |
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 29/05 e il 02/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.