Industrial Moka Bocciardato 60x60 cm - Florim
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Meglioalge propone il miscelatore monocomando per bidet Cerafine O nero opaco di Ideal Standard. Con bocca di erogazione fissa e scarico integrato, si distingue per il suo stile moderno e la qualità dei materiali.
Compralo adesso e ricevilo tra il 16/06/26 e il 18/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il miscelatore per bidet Cerafine O nero opaco, offerto da Meglioalge, combina design elegante e funzionalità. Realizzato da Ideal Standard, è dotato di bocca di erogazione fissa e scarico, garantendo una soluzione pratica e raffinata per il tuo bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Cerafine O |
| Codice prodotto | BC705XG |
| Finitura/Colore | Nero seta opaco |
| Materiale | Ottone cromato |
| Lunghezza/Profondità | 17 cm |
| Larghezza | 4,2 cm |
| Altezza | 13,2 cm |
| Peso | 1,36 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Tecnologia | Firmaflow |
| Aeratore | M18x1 |
| Portata massima | 5 l/min |
| Limitatore della temperatura | Sì |
| Sistema di fissaggio | Easy Fix |
| Altezza bocca di erogazione | 73 mm |
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.