Miscelatore monocomando per lavabo slim Connect Air con sistema di scarico silver storm...
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Meglioalge vi propone il rubinetto monocomando Flaminia Nokè, design Patrick Norguet. Con deviatore, ottone cromato, elegante e moderno per il tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri su Meglioalge il rubinetto monocomando Flaminia Nokè, disegnato da Patrick Norguet. Con deviatore e dimensioni di 8,3x16x20,5 cm, realizzato in ottone cromato, il rubinetto combina funzionalità e design elegante. Perfetto per aggiungere un tocco moderno al tuo bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Nokè |
| Codice prodotto | NK3280 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Designer | Patrick Norguet |
| Lunghezza/Profondità | 8,3 cm |
| Larghezza | 16 cm |
| Altezza | 20,5 cm |
| Deviatore | Con Deviatore |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!