Appeal Anthracite Strutturato 30x60 cm rettificato - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Grazie ai tubicini di plastica interni, l'acqua non entra a contatto con nickel e piombo. Maniglia ergonomica e sistema Cool Body per sicurezza e comfort.
Compralo adesso e ricevilo tra il 11/06/26 e il 15/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Miscelatore monocomando per lavabo con piletta in metallo e sistema Cool Body. L’acqua passa attraverso tubicini in plastica, eliminando il rischio di contaminazione da nickel o piombo. Maniglia ergonomica per un utilizzo confortevole e pratico.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceramix Blue |
| Codice prodotto | A5653AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Altezza | 15,3 cm |
| Peso | 2,14 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Cartuccia | 40 mm con sistema EKO |
| Aeratore | Cascade M24x1 |
| Sistema di fissaggio | Top&Fix |
| Piletta | In metallo |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.