Cerafine D di Ideal Standard è il miscelatore monocomando ad incasso perfetto per la vasca/doccia: grazie al deviatore e agli attacchi di alimentazione integrati, offre funzionalità ed eleganza in ogni bagno, con finitura cromata resistente e facile da abbinare a qualsiasi stile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Cerafine D |
| Codice prodotto | A7189AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone cromato |
| Lunghezza/Profondità | 15,6 cm |
| Larghezza | 16,3 cm |
| Altezza | 16,3 cm |
| Peso | 1,6 kg |
| Installazione | Incasso a parete |
| Forma | Quadrato |
| Deviatore | Con Deviatore |
| Attacchi di alimentazione | Sì |
| Scarico alla doccia e scarico alla vasca | 1/2“ |
| Cartuccia | 47 mm |
| Sistema | EKO |
| Corpo ad incasso incluso | Sì |
| Componenti doccia | Non inclusi |