Miscelatore incasso doccia termostatico con deviatore 2 vie Light cromo – Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge vi propone il miscelatore monocomando a parete per lavabo Edge in finitura cromo, firmato Ideal Standard. Funzionale, moderno e perfetto per ogni bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi presenta il miscelatore monocomando a parete per lavabo Edge cromo di Ideal Standard, perfetto per chi cerca un design essenziale e un'elevata qualità. Questo miscelatore combina eleganza e funzionalità, offrendo un'esperienza di utilizzo ottimale in ogni bagno, grazie alla sua finitura cromata e alla facilità d'installazione. Un'ottima scelta per chi desidera un bagno moderno e raffinato.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Edge |
| Codice prodotto | A7116AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 20,9 cm |
| Larghezza | 19,3 cm |
| Peso | 1,63 kg |
| Installazione | Incasso a parete |
| Forma | Rettangolare |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Aeratore | slim M24x1 |
| Portata massima | 5 l/min |
| Cartuccia | 25 mm |
| Necessario per installazione | Corpo incasso A5948NU |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!