Parte esterna miscelatore per vasca/doccia ad incasso con deviatore 2 uscite Jeans...
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Miscelatore monocomando esterno per doccia Edge cromo – Ideal Standard: design moderno e finitura cromata per un tocco elegante. Qualità e funzionalità in un miscelatore che completa ogni bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 11/06/26 e il 15/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il miscelatore monocomando esterno per doccia Edge di Ideal Standard unisce praticità ed estetica. Con finitura cromata brillante e design essenziale, questo miscelatore si integra perfettamente nei bagni moderni, garantendo durata e una regolazione precisa della temperatura per un’esperienza doccia confortevole e di stile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Edge |
| Codice prodotto | A7120AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 13,5 cm |
| Larghezza | 22 cm |
| Altezza | 10,6 cm |
| Peso | 2,04 kg |
| Installazione | Incasso a parete |
| Tecnologia | FirmaFlow |
| Limitatore della temperatura | Incluso |
| Cartuccia | FirmaFlow® 38 mm |
| Accessori doccia | Senza |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.