Soffione doccia a parete Rainshower Cosmopolitan 310 cromo - Grohe
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Il miscelatore monocomando per lavabo Ceraplan di Ideal Standard, alto 16 cm, è dotato di aeratore con portata 5 l/min e sistema di fissaggio EasyFix+. Con scarico incluso e finitura cromata.
Compralo adesso e ricevilo tra il 12/06/26 e il 16/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Ideal Standard propone il miscelatore monocomando Ceraplan per lavabo: con altezza 16 cm, aeratore a risparmio idrico (5 l/min), e sistema EasyFix+ per un montaggio rapido. Questo miscelatore include il sistema di scarico e si distingue per la finitura cromo elegante, perfetto per aggiungere funzionalità e stile al bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceraplan |
| Codice prodotto | BD276AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Palomba Serafini Associati |
| Lunghezza/Profondità | 19,3 cm |
| Larghezza | 4,7 cm |
| Altezza | 16,1 cm |
| Peso | 1,72 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Stile | Moderno |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Tecnologia | Firmaflow |
| Modello | Fissaggi EasyFix+ |
| Bocca di erogazione | Fissa |
| Aeratore | M24x1 |
| Asta di comando dello scarico | Sì |
| Piletta | 1-1/4” |
| Cartuccia | 38 mm |
| Sistema | EKO |
| Altezza bocca di erogazione | 73 mm |
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!