Mobile bagno sospeso Qubo2 80x50x50h cm due cassetti sherwood miele - Geromin
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Miscelatore per lavabo Connect Air con sistema Bluestart e apertura a freddo, asta di comando e scarico piletta in cromo. Ideale per risparmiare energia e garantire stile moderno e funzionalità.
Ordinalo prima del 54 minutes e ricevilo tra il 11/06/26 e il 15/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Connect Air di Ideal Standard unisce efficienza e design: un miscelatore lavabo con sistema Bluestart che consente l'apertura a freddo, perfetto per ridurre consumi energetici. Rifinito in cromo, con asta di comando e scarico piletta, è un elemento pratico per ambienti bagno moderni, grazie alla tecnologia avanzata e alla qualità del marchio.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Connect Air |
| Codice prodotto | A7008AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Levien |
| Lunghezza/Profondità | 15,3 cm |
| Altezza | 14,6 cm |
| Diametro | 3,7 cm |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Tecnologia | Bluestart |
| Aeratore | slim M24x1 |
| Portata massima | 5 l/min |
| Cartuccia | 25 mm |
| Sporgenza bocca di erogazione | 107 mm |
| Altezza bocca di erogazione | 90 mm |
| Sistema di fissaggio | Easy Fix |
| Tubi flessibili | con attacco G3/8” |
| Caratteristiche aggiuntive | Con sistema di apertura a freddo Bluestart, con asta di comando e scarico piletta da 1-1/4” |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.