Miscelatore termostatico ad incasso 3 vie per doccia Seven cromo lucido - Nobili
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge presenta il soffione doccia 20x20 cm con braccio L 30 cm Tetis cromo di Bossini, per un design moderno e funzionale.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo soffione, realizzato in finitura cromo, garantisce non solo un'ottima funzionalità ma anche un'estetica elegante e contemporanea. Ideale per chi desidera un prodotto di alta qualità che unisca design e prestazioni superiori. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Bossini |
| Collezione | Tetis |
| Codice prodotto | H69873G |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Dimensioni | 20x20 cm |
| Lunghezza braccio | 30 cm |
| Getto | 1 getto |
| Attacchi | 1/2" M x 1/2" M |
| Easy Clean System | Facile pulizia del calcare. Prodotti dotati del sistema "Easy clean" con ugelli in gomma. |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!