Namsen Pad Pro Vinile LVT 19x125 cm rovere della foresta naturale - Pergo
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Radiatore Lola in acciaio inox: icona di design e comfort per bagni eleganti. Linee morbide e finiture lucido, satinato o decor per un benessere senza tempo.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il radiatore Lola di Cordivari è l'icona del termoarredo di design in acciaio inox, pensato per ambienti eleganti. Disponibile in finiture lucido, satinato e decor, Lola unisce stile e comfort, creando un'atmosfera accogliente grazie ai giochi di luce sulle superfici radianti. Ideale per ambienti sia classici che moderni, Lola rappresenta la scelta perfetta per chi cerca benessere e design nel proprio bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Cordivari |
| Collezione | Lola |
| Codice prodotto | 3551740000013 |
| Altezza | 570 mm |
| Larghezza | 1516 mm |
| Interasse | 1450 mm |
| Peso a vuoto | 19 kg |
| Superficie | 1,84 mq |
| Contenuto d’acqua | 5,1 lt |
| Materiale | Acciaio inox satinato |
| Modello | Orizzontale |
| Potenza termica | 698 W (x2) |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!