Scopri il miscelatore monocomando alto per lavabo Connect Air di Ideal Standard: con finitura cromata e dotato di asta di comando e scarico piletta, è la scelta ideale per chi cerca design e funzionalità. La struttura alta offre maggiore praticità e un look contemporaneo, ideale per arredare con stile ambienti moderni e sofisticati.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Connect Air |
| Codice prodotto | A7025AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Lunghezza/Profondità | 19,6 cm |
| Altezza | 29,6 cm |
| Diametro | 3,7 cm |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Dettagli aggiuntivi | Bocca di erogazione fissa, aeratore slim M24x1, portata massima 5 l/min, cartuccia da 25 mm, sporgenza bocca di erogazione 150 mm, altezza bocca di erogazione 240 mm |
| Tubi flessibili | Attacco G3/8” |
| Sistema di fissaggio | Easy Fix |
| Accessori inclusi | Asta di comando e scarico piletta da 1-1/4” |