| Finitura | grafite dura spazzolata |
| Utilizzo | per lavabi freestanding |
| Testate | in ceramica 1/2", 90° |
| Finitura GROHE | LongLife |
| Risparmio Idrico | GROHE Water Saving: Meno acqua, flusso perfetto |
| Portata massima | 5 l/min (a 3 bar) |
| Installazione | sistema di installazione rapida |
| Bocca girevole | con mousseur e limitatore di fermata |
| Area di rotazione | regolabile 0° / 150° / 360° |
| Set pilette | push-open 1 1/4" |
| Tubi di collegamento | tubi flessibili di collegamento |
| Maniglie | a croce |
| Set di tappi | Due diversi set inclusi: uno con contrassegno "H" e "C", uno senza contrassegno |
| EAN | 4005176761225 |
| Codice prodotto | 21149AL0 |
Servizio clienti:
N. verde Assistenza: +39 800 577 385Consulenza Professionale: +39 348 792 1480
WhatsApp ordini: +39 340 665 2927
WhatsApp consulenza: +39 348 792 1480
Orario: Lun-Ven 9-18
-
PAVIMENTI
Pavimenti Gres Porcellanato
- Gres Porcellanato - Effetto legno
- Gres Porcellanato - Effetto marmo
- Gres Porcellanato - Effetto pietra
- Gres Porcellanato - Effetto cotto
- Gres Porcellanato - Effetto metallo
- Gres Porcellanato - Effetto graniglia
- Gres Porcellanato - Effetto cemento
- Gres Porcellanato - Effetto resina
- Gres Porcellanato - Cementine
- Gres Porcellanato - Tinte unite
- Gres Porcellanato - Altri effetti
Pavimenti per esterni- Pavimenti per esterno - Effetto pietra
- Pavimenti per esterno - Effetto cemento
- Pavimenti per esterno - Effetto legno
- Pavimenti per esterno - Effetto marmo
- Pavimenti per esterno - Effetto resina
- Pavimenti per esterno - Effetto cotto
- Pavimenti per esterno - Effetto graniglia
- Pavimenti per esterno - Altri effetti
-
RIVESTIMENTI
Rivestimenti in ceramica
- Rivestimenti in ceramica - Effetto marmo
- Rivestimenti in ceramica - Effetto pietra
- Rivestimenti in ceramica - Effetto resina
- Rivestimenti in ceramica - Effetto cemento
- Rivestimenti in ceramica - Effetto 3D
- Rivestimenti in ceramica - Effetto metallo
- Rivestimenti in ceramica - Effetto muretto
- Rivestimenti in ceramica - Stile geometrico
- Rivestimenti in ceramica - Tinte unite
- Rivestimenti in ceramica - Decori
- Rivestimenti in ceramica - Mosaici
- Rivestimenti in ceramica - Altri effetti
Rivestimenti gres porcellanato- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto marmo
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto pietra
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto legno
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto resina
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto cemento
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto cotto
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto floreale
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto metallo
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto graniglia
- Piastrelle Cementine
- Rivestimenti gres porcellanato - Tinte unite
- Rivestimenti gres porcellanato - Decori
- Rivestimenti gres porcellanato - Mosaico
- Rivestimenti gres porcellanato - Altri effetti
-
SANITARI
- RUBINETTERIA
- BOX DOCCIA
-
ARREDO BAGNO
- VASCHE, WELLNESS & SPA
- RISCALDAMENTO
-
ILLUMINAZIONE
- PROMOZIONI
- OUTLET
Servizio clienti:
N. verde Assistenza: +39 800 577 385Consulenza Professionale: +39 348 792 1480
WhatsApp ordini: +39 340 665 2927
WhatsApp consulenza: +39 348 792 1480
Orario: Lun-Ven 9-18
Batteria taglia XL per lavabo Atrio grafite spazzolato Spa Bagni Premium - Grohe
Batteria XL per lavabo Atrio grafite spazzolato Grohe Spa. Finitura GROHE LongLife, risparmio idrico, installazione rapida, bocca girevole, set pilette push-open, tubi flessibili e maniglie a croce.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Descrizione
Dettagli del prodotto
Reviews (0)
16 altri prodotti della stessa categoria:
Miscelatore monocomando per lavabo senza scarico X-Steel 316 acciaio inox - Newform
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Soffione doccia tondo a snodo 300 mm Velis cromo lucido - Nobili
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Miscelatore monocomando a parete Ceraline cromo – Ideal Standard
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Doccetta monogetto Master cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Miscelatore incasso lavabo 15 cm a muro con piastra Tango cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Miscelatore incasso doccia con deviatore Blu cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Asta doccia saliscendi Stick New cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Miscelatore incasso doccia senza deviatore Nettuno Due cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Gruppo vasca esterno con doccetta flessibile Extro cromo - Newform
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Colonna doccia 10xh118 cm con miscelatore termostatico Refis Plus cromo – Novellini
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Doccetta monogetto Retrò Belinda cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Set doccia 105 3 getti relax con asta doccia 65 cm Pulsify Select S nero opaco - Hansgrohe
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Soffione quadro 20x20 cm Syncro cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Spedizione Gratuita
leggi le condizioni
48/72h
consegna express
Pagamenti sicuri
con crittografia SSL
Resi facili e veloci
hai 14 giorni di tempo
Unisciti alla nostra Newsletter
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!