Il miscelatore per bidet Connect Air di Ideal Standard unisce eleganza e funzionalità. Con bocca di erogazione fissa e aeratore orientabile M18x1, garantisce una portata di 5 l/min. La cartuccia da 25 mm offre precisione e comfort nell’utilizzo quotidiano, rendendolo ideale per bagni contemporanei che richiedono un tocco di stile e praticità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Connect Air |
| Codice prodotto | A7030AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Robin Levien |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 15,3 cm |
| Altezza | 14,6 cm |
| Diametro | 3,7 cm |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Bocca di erogazione | Fissa |
| Aeratore | M18x1 orientabile |
| Portata massima | 5 l/min |
| Cartuccia | 25 mm |
| Sporgenza bocca di erogazione | 114 mm |
| Altezza bocca di erogazione | 81 mm |
| Tubi flessibili | Con attacco G3/8” |
| Sistema di fissaggio | Easy Fix |
| Accessori inclusi | Asta di comando e scarico piletta da 1-1/4” |