Soffione tondo Ø22.5 cm Master cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone lo scaldasalviette verticale Flauto 810x456 mm bianco di Irsap, un modello che unisce design moderno e funzionalità perfetta per il tuo bagno.
Ordinalo prima del 13 minutes e ricevilo tra il 02/07/26 e il 06/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La sua funzionalità ed estetica lo rendono ideale per riscaldare e arredare con eleganza ogni bagno. Questo scaldasalviette è fornito da Meglioalge, per garantire qualità, comfort e design contemporaneo.
L'immagine ha il solo scopo di raffigurare il prodotto. Le dimensioni e il colore potrebbero differire: si consiglia di consultare la scheda tecnica allegata per informazioni precise.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Irsap |
| Collezione | Flauto |
| Codice prodotto | FTP045 |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 810 mm |
| Larghezza | 456 mm |
| Profondità | 46 mm |
| Interasse | 406 mm |
| Peso a vuoto | 5,6 kg |
| Capacità | 2,8 lt |
| Resa termica W | 411 W Δt=50°C |
| Numero tubi | 20 |
| Numero intervalli | 2 |
| Materiale | Acciaio |
| Tubi orizzontali | tondi di Ø18 mm |
| Collettori laterali | Sezione circolare Ø30 mm |
| Filettature estremità collettore | 1/2” Gas destra |
| Pressione massima ammessa | 8 bar |
| Temperatura massima ammessa | 95°C |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.