Vaso sospeso easy clean Forma bianco lucido - Azzurra Ceramica
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Il miscelatore monocomando per bidet Alpha in finitura cromo, offerto da Meglioalge, è dotato di bocca fissa e scarico con aeratore M18x1, assicurando una portata massima di 5 l/min e controllo della temperatura.
Compralo adesso e ricevilo tra il 15/05/26 e il 19/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge presenta il miscelatore monocomando per bidet Alpha di Ideal Standard, elegante e funzionale grazie alla bocca fissa e finitura cromo. L'aeratore M18x1 garantisce un flusso efficiente con portata massima di 5 l/min, mentre la cartuccia da 35 mm con limitatore di temperatura offre un controllo sicuro e preciso. Ideale per un bagno moderno, unisce estetica raffinata e massima funzionalità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Alpha |
| Codice prodotto | BC652AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Lunghezza/Profondità | 13,1 cm |
| Altezza | 13,1 cm |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Aeratore | M18x1 |
| Portata massima | 5 l/min |
| Cartuccia | 35 mm con limitatore della temperatura |
| Sistema di fissaggio | Easy Fix |
| Altezza bocca di erogazione | 70 mm |
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 02/10 e il 06/10
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.