Miscelatore monocomando grande per lavabo Ceraplan3 cromo – Ideal Standard
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Miscelatore monocomando da incasso per doccia Alpha offerto da Meglioalge, con finitura cromata e attacchi di alimentazione e scarico da 1/2". Stile elegante e praticità in un unico prodotto.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge presenta il miscelatore doccia Alpha, un monocomando da incasso in cromo perfetto per il bagno moderno. Dotato di attacchi di alimentazione e scarico da 1/2", è realizzato per garantire efficienza e stile, combinando tecnologia di precisione e design raffinato per un comfort quotidiano ideale.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Alpha |
| Codice prodotto | A7184AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Lunghezza/Profondità | 8,2 cm |
| Diametro | 16,3 cm |
| Installazione | Incasso a parete |
| Forma | Rotondo |
| Attacchi | di alimentazione e scarico da 1/2" |
| Cartuccia | 47 mm |
| Sistema | EKO |
| Accessori | Non è corredato di componenti doccia |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.