Coprivaso softclose Forma a sgancio rapido cotone – Azzurra Ceramica
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Miscelatore monocomando esterno per doccia Connect Air cromo di Ideal Standard, con design elegante e finitura moderna. Ideale per qualsiasi ambiente bagno grazie alla sua facilità di installazione e utilizzo.
Compralo adesso e ricevilo tra il 11/06/26 e il 15/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il miscelatore monocomando esterno per doccia Connect Air di Ideal Standard, finitura cromo, si distingue per la sua linea moderna e funzionalità ergonomica. Dotato di sistema di miscelazione preciso e design compatto, è perfetto per docce residenziali e commerciali. Facile da installare e mantenere, offre un controllo agevole della temperatura e del flusso d’acqua.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Connect Air |
| Codice prodotto | A7032AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Lunghezza/Profondità | 14 cm |
| Diametro | 7 cm |
| Installazione | Incasso a parete |
| Raccordi | ad S orientabili |
| Interasse | da 137 mm a 163 mm |
| Cartuccia | 38 mm con limitatore della temperatura |
| Accessori doccia | Non inclusi |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.