Il miscelatore monocomando per lavabo Cerafine O nero opaco, proposto da Meglioalge, è l'ideale per chi cerca funzionalità ed estetica. Dotato di bocca fissa, aeratore slim M24x1 e limitatore di temperatura, assicura una portata massima di 5 l/min. Scegliendo Ideal Standard, si opta per un design moderno e un'efficienza che valorizza l’esperienza d’uso nel tempo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Cerafine O |
| Codice prodotto | BC699XG |
| Finitura/Colore | Nero seta opaco |
| Lunghezza/Profondità | 17,6 cm |
| Larghezza | 5 cm |
| Altezza | 17,6 cm |
| Peso | 1,42 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Tecnologia | Firmaflow |
| Aeratore | slim M24x1 |
| Portata massima | 5 l/min |
| Limitatore della temperatura | Incluso |
| Piletta | 1-1/4” |
| Sistema di fissaggio | Easy Fix |
| Altezza bocca di erogazione | 118 mm |