Bocca di erogazione per vasca centro stanza Joy cromo – Ideal Standard
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Meglioalge offre il miscelatore per lavabo medium Jq cromo di Bellosta, con bocca prolungata e scarico per un'eleganza unica.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo miscelatore, grazie alla sua finitura cromo, si integra perfettamente in ogni bagno, offrendo una soluzione pratica e stilosa. Perfetto per un'installazione semplice, è dotato di tecnologia avanzata per garantire durata e prestazioni elevate. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Bellosta |
| Collezione | Jq |
| Codice prodotto | 01-7805/PN |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Lunghezza/Profondità | 14,6 cm |
| Larghezza | 4,6 cm |
| Altezza | 17 cm |
| Cartuccia | Tradizionale |
| Interasse bocca | 128 mm |
| Aeratore | Orientabile |
| Flessibili di alimentazione | Sì |
| Con scarico | Sì |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.