Rubinetto per lavabo 3 fori con scarico clic-clac Level cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Meglioalge propone il Miscelatore monocomando a parete per lavabo Conca di Ideal Standard. Con una raffinata finitura cromata e una bocca di erogazione fissa, è ideale per bagni dallo stile moderno e minimale.
Compralo adesso e ricevilo tra il 19/05/26 e il 21/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Miscelatore monocomando Conca a parete di Ideal Standard, un accessorio elegante con finitura cromata che integra una bocca di erogazione fissa, offrendo stile e praticità per arredare con funzionalità e design di alta qualità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Conca |
| Codice prodotto | A7371AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone cromato |
| Lunghezza/Profondità | 18,1 cm |
| Larghezza | 19,3 cm |
| Altezza | 12,3 cm |
| Peso | 1,12 kg |
| Installazione | Incasso a parete |
| Forma | Rettangolare |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tecnologia | Firmaflow |
| Aeratore | Slim M24x1 |
| Portata massima | 5 l/min |
| Cartuccia | da 28 mm |
| Accessori necessari | Corpo incasso A1313NU |
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 02/06 e il 04/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!