Bidet a terra filo muro monoforo Bianca bianco lucido - Hatria
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Miscelatore monocomando per bidet Cerafine O con scarico in finitura cromo firmato Ideal Standard, con bocca di erogazione fissa per un design funzionale e minimalista.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Ideal Standard presenta il miscelatore per bidet Cerafine O con scarico in cromo. Dotato di bocca di erogazione fissa, combina eleganza e praticità. La linea Cerafine O si distingue per materiali di alta qualità, garantendo un prodotto resistente e perfetto per qualsiasi arredo bagno moderno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Cerafine O |
| Codice prodotto | BC705AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone cromato |
| Lunghezza/Profondità | 17 cm |
| Larghezza | 4,2 cm |
| Altezza | 13,2 cm |
| Peso | 1,36 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Tecnologia | Firmaflow |
| Aeratore | M18x1 |
| Portata massima | 5 l/min |
| Limitatore della temperatura | Sì |
| Sistema di fissaggio | Easy Fix |
| Altezza bocca di erogazione | 73 mm |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!