Miscelatore monocomando per lavello Focus M42 220 1jet cromo - Hansgrohe
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone il rubinetto monocomando Fold di Flaminia, design Lorenzo Damiani. Elegante, in ottone cromato con bocca fissa e mono foro.
Compralo adesso e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite su Meglioalge il rubinetto monocomando Fold di Flaminia, disegnato da Lorenzo Damiani. Realizzato in ottone cromato, con bocca fissa e installazione mono foro, misura 15,9x10,2x16,3 cm. Un mix perfetto di design moderno e funzionalità per completare il vostro bagno con stile e qualità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Fold |
| Codice prodotto | FL4070 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Designer | Lorenzo Damiani |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 15,9 cm |
| Larghezza | 10,2 cm |
| Altezza | 16,3 cm |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Dotazioni | Completo di piletta Stop&Go |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!