Corpo incasso per miscelatore monocomando doccia 4 vie - Newform
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Miscelatore monocomando ad incasso per doccia Cerafine D cromo di Ideal Standard, perfetto per un'installazione elegante e funzionale. Ideale per chi cerca qualità e design senza tempo. Non include componenti doccia.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il miscelatore monocomando ad incasso per doccia Cerafine D di Ideal Standard, in finitura cromo, offre una soluzione minimalista e raffinata. Questo modello è progettato per incasso e si distingue per l’affidabilità dei materiali e il sistema EKO. Non corredato di componenti doccia, è pensato per combinarsi con ulteriori accessori secondo le tue preferenze di stile.
N.B Da acquistare separatamente corpo incasso A1300NU - Clicca qui!
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Cerafine D |
| Codice prodotto | A7190AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone cromato |
| Lunghezza/Profondità | 8,5 cm |
| Larghezza | 16,3 cm |
| Altezza | 16,3 cm |
| Installazione | Incasso a parete |
| Forma | Quadrato |
| Componenti doccia | Non è corredato di componenti doccia |
| Necessario per installazione | Corpo incasso A1300NU |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!