Miscelatore monocomando con doccetta per lavello Move inox spazzolato - Nobili
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Scopri il miscelatore bidet Ceraplan3 di Meglioalge: getto orientabile, rompigetto Neoperl e finitura cromo, ideale per un bagno moderno e funzionale.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge ti propone il miscelatore monocomando per bidet Ceraplan3 di Ideal Standard, perfetto per chi cerca qualità e design. Dotato di getto orientabile e rompigetto Neoperl, offre una regolazione del flusso precisa e mirata, arricchendo il tuo bagno con una finitura in cromo lucido che esalta ogni ambiente.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceraplan3 |
| Codice prodotto | B0897AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Lunghezza/Profondità | 16 cm |
| Altezza | 13 cm |
| Diametro | 3,5 cm |
| Peso | 2,03 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Rompigetto | Neoperl M24x1 |
| Piletta | 1-1/4” |
| Sistema di fissaggio | Easy Fix |
| Cartuccia | 38 mm |
| Sistema | EKO |
| Tubi | Flessibili |
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.