Miscelatore lavabo con leva clinica senza scarico Nettuno Due cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge propone il miscelatore monocomando esterno per doccia Ceraline di Ideal Standard, in finitura cromata, perfetto per installazioni a parete. Un accessorio pratico e dal design moderno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Ideal Standard Ceraline cromo, disponibile presso Meglioalge, è un miscelatore monocomando esterno per doccia, ideale per completare il bagno con uno stile contemporaneo. Grazie alla sua finitura cromata, dona eleganza e resistenza, mentre il montaggio esterno garantisce semplicità di installazione e utilizzo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceraline |
| Codice prodotto | BC200AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 15,3 cm |
| Altezza | 11,9 cm |
| Diametro | 7 cm |
| Peso | 1,72 kg |
| Installazione | Esterno a parete |
| Forma | Rotondo |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Raccordi | ad S orientabili |
| Interasse | da 137 mm a 163 mm |
| Cartuccia | da 35 mm con sistema EKO |
| Accessori doccia | Non è dotato di accessori doccia |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.