Crogiolo D Segni Scaglie Tappeto 10 20x20 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Meglioalge offre il miscelatore per lavabo Ceraplan3 con sistema Bluestart: praticità ed eleganza con bocca di erogazione fissa e aeratore per un risparmio energetico intelligente.
Compralo adesso e ricevilo tra il 12/06/26 e il 16/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il miscelatore Ceraplan3 di Ideal Standard, disponibile da Meglioalge, integra il sistema Bluestart per ottimizzare il consumo energetico grazie all’apertura a freddo. Realizzato in cromo lucido, offre una bocca di erogazione fissa con aeratore, assicurando praticità e risparmio in ogni bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceraplan3 |
| Codice prodotto | B0767AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Lunghezza/Profondità | 15,3 cm |
| Altezza | 12,9 cm |
| Peso | 2,23 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Tecnologia | Bluestart |
| Modello | Con BlueStart |
| Caratteristiche |
|
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 29/05 e il 02/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.