Miscelatore lavabo senza scarico Sly cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge presenta la lampada da parete Punto Ø 30 cm antracite di Ideal Lux. Design raffinato con emissione di luce indiretta per un'illuminazione moderna ed elegante.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite la lampada da parete Punto Ø 30 cm antracite di Ideal Lux, fornita da Meglioalge. Realizzata con corpo in alluminio verniciato a polveri, offre un'illuminazione indiretta ideale per ogni ambiente. Con un diffusore in vetro, questa lampada combina funzionalità e stile, aggiungendo un tocco moderno ai vostri spazi. Prodotto disponibile su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 313566 |
| Collezione | Punto |
| Ean | 8021696313566 |
| Dimensioni | Ø 300 x P 60 mm |
| Volume | 0.013475 m3 |
| Peso netto | 2.09 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP54 |
| Conformità | CE |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Potenza LED | 16 W |
| Consumo massimo | max 16 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED (t. 25°c) | 30000 h |
| CRI | > 90 |
| Flusso sorgente | 1850 lm |
| Flusso utile | 1190 lm |
| Led incluso | Sì |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.