Miscelatore a parete con bocca lunga Ray cromo lucido - Nobili
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Scopri il miscelatore monocomando per bidet Ceraline nero opaco di Ideal Standard, con scarico incluso. Un design elegante e una finitura nero opaco per un bagno dal fascino contemporaneo.
Compralo adesso e ricevilo tra il 02/07/26 e il 06/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge ti propone il miscelatore monocomando per bidet Ceraline nero opaco di Ideal Standard, un complemento dal design raffinato con scarico incluso. La finitura nero opaco dona un tocco moderno e distintivo, valorizzando l'ambiente bagno con uno stile esclusivo e una funzionalità eccellente. Scegli la qualità Ideal Standard per un'esperienza d’uso affidabile e duratura.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceraline |
| Codice prodotto | BC197XG |
| Finitura/Colore | Nero seta opaco |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 14,1 cm |
| Altezza | 14,7 cm |
| Diametro | 5 cm |
| Peso | 1,14 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Forma | Rotondo |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Cartuccia | 35 mm con limitatore della temperatura |
| Riduttore di portata | 5 l/min |
| Sistema di fissaggio | Easy Fix |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!