Materika Fango Struttura Spatula 3D 40x120 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Meglioalge vi presenta il miscelatore lavabo senza scarico Eleganza cromo di Gessi, ideale per un bagno raffinato e dal design senza tempo.
Compralo adesso e ricevilo tra il 19/06/26 e il 23/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Un prodotto che unisce funzionalità e stile, perfetto per chi desidera arredare il bagno con dettagli di classe. Realizzato con materiali di alta qualità e finiture pregiate, il miscelatore è fornito esclusivamente da Meglioalge, garanzia di eccellenza e durata.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Gessi |
| Collezione | Eleganza |
| Codice prodotto | 46002.031 CRO |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Altezza (cm) | 14,9 |
| Larghezza (cm) | 5,2 |
| Profondità (cm) | 17,2 |
| Tipo di piletta | Scarico con salterello |
| Azionamento | Leva monocomando |
| Presenza attacchi a rete di alimentazione | Sì |
| Flessibili di alimentazione | Inclusi |
| Presenza punto acqua | Sì |
| Altezza punto acqua massima | 10,1 cm |
| Lunghezza punto acqua massima | 12,5 cm |
| Miscelazione | Meccanica |
| Tipo di cartuccia | Cartuccia miscelatrice |
| Dimensione della cartuccia | 25 cm |
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.