Coprivaso Flag a discesa rallentata in termoindurente bianco lucido - Flaminia
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Miscelatore monocomando Ceraplan con bocca tubolare orientabile per lavabo, offerto da Meglioalge. Il design cromo senza scarico è dotato di aeratore nascosto con portata massima 5 l/min, garantendo funzionalità e stile.
Compralo adesso e ricevilo tra il 11/06/26 e il 15/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri il miscelatore monocomando Ceraplan di Ideal Standard, presentato da Meglioalge. Con bocca tubolare orientabile e aeratore nascosto, questo miscelatore unisce eleganza e praticità. Dotato di sistema di fissaggio Easy Fix e portata massima 5 l/min, offre una soluzione di qualità per un lavabo raffinato e funzionale.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceraplan |
| Codice prodotto | BD234AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Palomba Serafini Associati |
| Lunghezza/Profondità | 17,9 cm |
| Larghezza | 11,2 cm |
| Altezza | 28 cm |
| Peso | 2,52 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Girevole |
| Scarico | Senza Scarico |
| Tecnologia | Firmaflow |
| Aeratore | Nascosto con portata massima 5 l/min |
| Sistema di fissaggio | Easy Fix |
| Cartuccia | Cartuccia da 38 mm con limitatore della temperatura |
| Altezza bocca di erogazione | 199 mm |
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!