| Finitura | Cromo |
| Sporgenza | 271 mm |
| Lunghezza/Profondità | 27,1 cm |
| Altezza | 90,5 cm |
| Parte esterna per corpo incasso | Art. 45 984 001 |
| Senza set di premontaggio | Sì |
| Cartuccia | Dischi ceramici da 35 mm con tecnologia GROHE SilkMove |
| Limitatore di temperatura | Dotato di serie |
| Deviatore automatico | Sì |
| Bocca con mousseur | Sì |
| Attacco del flessibile | 1/2" con valvola di ritegno incorporata |
| Supporto a parete per manopola doccia | Sì |
| Manopola doccia | In metallo |
| Flessibile | 1250 mm |
| Codice EAN | 4005176409257 |
| Codice Prodotto | 23792001 |
Servizio clienti:
N. verde Assistenza: +39 800 577 385Consulenza Professionale: +39 348 792 1480
WhatsApp ordini: +39 340 665 2927
WhatsApp consulenza: +39 348 792 1480
Orario: Lun-Ven 9-18
-
PAVIMENTI
Pavimenti Gres Porcellanato
- Gres Porcellanato - Effetto legno
- Gres Porcellanato - Effetto marmo
- Gres Porcellanato - Effetto pietra
- Gres Porcellanato - Effetto cotto
- Gres Porcellanato - Effetto metallo
- Gres Porcellanato - Effetto graniglia
- Gres Porcellanato - Effetto cemento
- Gres Porcellanato - Effetto resina
- Gres Porcellanato - Cementine
- Gres Porcellanato - Tinte unite
- Gres Porcellanato - Altri effetti
Pavimenti per esterni- Pavimenti per esterno - Effetto pietra
- Pavimenti per esterno - Effetto cemento
- Pavimenti per esterno - Effetto legno
- Pavimenti per esterno - Effetto marmo
- Pavimenti per esterno - Effetto resina
- Pavimenti per esterno - Effetto cotto
- Pavimenti per esterno - Effetto graniglia
- Pavimenti per esterno - Altri effetti
-
RIVESTIMENTI
Rivestimenti in ceramica
- Rivestimenti in ceramica - Effetto marmo
- Rivestimenti in ceramica - Effetto pietra
- Rivestimenti in ceramica - Effetto resina
- Rivestimenti in ceramica - Effetto cemento
- Rivestimenti in ceramica - Effetto 3D
- Rivestimenti in ceramica - Effetto metallo
- Rivestimenti in ceramica - Effetto muretto
- Rivestimenti in ceramica - Stile geometrico
- Rivestimenti in ceramica - Tinte unite
- Rivestimenti in ceramica - Decori
- Rivestimenti in ceramica - Mosaici
- Rivestimenti in ceramica - Altri effetti
Rivestimenti gres porcellanato- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto marmo
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto pietra
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto legno
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto resina
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto cemento
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto cotto
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto floreale
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto metallo
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto graniglia
- Piastrelle Cementine
- Rivestimenti gres porcellanato - Tinte unite
- Rivestimenti gres porcellanato - Decori
- Rivestimenti gres porcellanato - Mosaico
- Rivestimenti gres porcellanato - Altri effetti
-
SANITARI
- RUBINETTERIA
- BOX DOCCIA
-
ARREDO BAGNO
- VASCHE, WELLNESS & SPA
- RISCALDAMENTO
-
ILLUMINAZIONE
- PROMOZIONI
- OUTLET
Servizio clienti:
N. verde Assistenza: +39 800 577 385Consulenza Professionale: +39 348 792 1480
WhatsApp ordini: +39 340 665 2927
WhatsApp consulenza: +39 348 792 1480
Orario: Lun-Ven 9-18
Il miscelatore per vasca a pavimento GROHE Lineare unisce estetica moderna e tecnologia avanzata. Con cartuccia GROHE SilkMove e manopola doccia Sena Stick, è ideale per vasche freestanding.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Descrizione
Dettagli del prodotto
- Tipologia
- Freestanding
- Finitura colore
- Cromo
Reviews (0)
Prodotti visti
Allmarble Imperiale 60x120 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
16 altri prodotti della stessa categoria:
Soffione doccia a controsoffitto Ø 37 cm Dream-Oki cromo - Bossini
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Miscelatore per doccia ad incasso 1 via Fit cromo - Carlo Frattini Fima
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Bocca di erogazione a parete 20,5 cm Elle cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Miscelatore monocomando a parete per lavabo a incasso Acquaviva cromo - Nobili
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Set doccia con asta 90 cm Croma Select S cromo - Hansgrohe
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Asta doccia 90 cm Pulsify Select S 105 3jet cromo - Hansgrohe
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Miscelatore monocomando per lavabo da appoggio Ceraline con asta e scarico cromo –...
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Miscelatore monocomando a parete per lavabo Seven nero opaco - Nobili
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Miscelatore bicomando lavello con sistema All-in-One Sorgente Frizza & Bolle inox...
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Miscelatore lavello con doccia estraibile abs Red cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Miscelatore vasca esterno senza set doccia Elle cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Miscelatore vasca esterno completo di doccetta e flessibile Viva cromo - Eurorama
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Spedizione Gratuita
leggi le condizioni
48/72h
consegna express
Pagamenti sicuri
con crittografia SSL
Resi facili e veloci
hai 14 giorni di tempo
Unisciti alla nostra Newsletter
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!