Miscelatore monocomando a risparmio energetico per bidet Seven cromo lucido - Nobili
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Miscelatore monocomando per lavabo con bocca di erogazione fissa, aeratore M24x1 con portata massima di 5 litri al minuto. Design moderno e funzionalità avanzata per un bagno elegante.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il miscelatore monocomando per lavabo da appoggio combina praticità e design. Dotato di bocca di erogazione fissa e aeratore M24x1 con portata massima di 5 l/m, è ideale per chi cerca efficienza e stile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceramix |
| Codice prodotto | A6552AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Lunghezza/Profondità | 19,5 cm |
| Altezza | 30,1 cm |
| Peso | 2,3 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Senza Scarico |
| Dettagli aggiuntivi | Senza asta di comando scarico e piletta |
| Altezza della bocca di erogazione | 241 mm |
| Tubi flessibili | Attacco G3/8” |
| Cartuccia | Cartuccia da 28 mm con limitatore della temperatura |
| Sistema di fissaggio | Easy Fix |
| Aeratore | M24x1 |
| Portata massima | 5 l/m |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.