Crogiolo Rice Bianco Lux 5x15 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone lo scaldasalviette Claudia 1807x500 mm bianco di Cordivari, un classico che unisce qualità e design senza tempo.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo scaldasalviette è il primo della linea Cordivari, apprezzato per la qualità delle saldature e il perfetto processo di verniciatura. Grazie alla sua elevata resa termica, rappresenta la soluzione ideale per chi cerca praticità e design. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Cordivari |
| Collezione | Claudia |
| Codice prodotto | 3551356100007 |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 1807 mm |
| Larghezza | 500 mm |
| Interasse | 450 mm |
| Peso a vuoto | 14,0 kg |
| Superficie (m²) | 1,910 |
| Capacità | 11,3 lt |
| Resa termica W | 907 W Δt=50°C |
| Numero tubi | 44 |
| Numero intervalli | 3 |
| Collettori verticali semiovali | 30x40 mm |
| Corpi radianti orizzontali | Ø 25 mm |
| Pressione massima ammessa | 8 bar |
| Funzionamento | Acqua calda |
| Temperatura massima d’esercizio | 110° C |
| Connessioni | n° 2 da 1/2” G - 1 da 1/2” G |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.