Unicolore Nero 20x20 cm - Casalgrande Padana
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Il miscelatore per lavello a parete Logos combina linee rette e semicirconferenze, superfici piane e profili avvolgenti. Sintesi perfetta di economicità e bellezza. Scopri Logos con Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Logos nasce da una visione razionale del progetto, che ha permesso a Mamoli di creare un miscelatore per lavello a parete che unisce economicità e bellezza. Le linee rette e le semicirconferenze, insieme alle superfici piane e ai profili avvolgenti, si incontrano armoniosamente nelle forme di Logos, ispirate al design degli anni '70. Meglioalge vi propone questo prodotto, ideale per aggiungere un tocco retrò e contemporaneo al vostro bagno, garantendo funzionalità ed eleganza. Scegli Logos per un ambiente raffinato e di qualità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Finitura | Cromo |
| Linea | Logos |
| Sporgenza | 270 mm |
| Bocca | Girevole |
| Interasse | 150 mm |
| Raccordi | a S 1/2" x 3/4", interasse 10 mm |
| Ricambi | cartuccia a dischi ceramici Ø35 cod. 19M |
| Altro | Bocca girevole |
| Codice prodotto | 77230741L021 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.