Scopri il miscelatore monocomando per bidet Ceraplan di Ideal Standard, disponibile su Meglioalge. Con finitura cromata elegante, questo miscelatore è dotato di scarico integrato e sistema di fissaggio EasyFix+ per un’installazione semplice e sicura. Ideale per chi cerca qualità e praticità, è perfetto per dare un tocco moderno e funzionale al bagno. Scegli Meglioalge per un bagno di stile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceraplan |
| Codice prodotto | BD278AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Palomba Serafini Associati |
| Lunghezza/Profondità | 14,3 cm |
| Larghezza | 4,7 cm |
| Altezza | 14,6 cm |
| Peso | 1,6 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Tecnologia | Firmaflow |
| Cartuccia | FirmaFlow da 38 mm con limitatore della temperatura |
| Aeratore | M24x1 limitato a 5 l/min |
| Piletta | 1-1/4” |
| Tubi flessibili | Sì |