Miscelatore monocomando per bidet Edge con asta di comando e scarico piletta cromo –...
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Meglioalge vi propone il gruppo bordo vasca 4 fori Eleganza warm bronze di Gessi, un elemento dal design esclusivo per arricchire il tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 24/06/26 e il 26/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo raffinato elemento, realizzato con materiali di altissima qualità, unisce funzionalità ed estetica per creare un bagno elegante e ricercato. Prodotto fornito da Meglioalge, è perfetto per chi ama il lusso e la modernità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Gessi |
| Collezione | Eleganza |
| Codice prodotto | 46037.726 |
| Finitura/Colore | Warm bronze |
| Altezza (cm) | 25 |
| Larghezza (cm) | 35,1 |
| Profondità (cm) | 25,1 |
| Tipo di piletta | Scarico con salterello |
| Azionamento | Leva monocomando |
| Presenza attacchi a rete di alimentazione | Sì |
| Flessibili di alimentazione | Inclusi |
| Presenza punto acqua | Sì |
| Altezza punto acqua massima | 12,1 cm |
| Lunghezza punto acqua massima | 20,6 cm |
| Miscelazione | Meccanica |
| Tipo di cartuccia | Cartuccia miscelatrice |
| Dimensione della cartuccia | 35 cm |
| Numero di uscite acqua | 2 uscite |
| Tipo di deviatore | Deviatore automatico a spingere |
| Doccetta | Inclusa |
| Tipo di doccetta | Monogetto |
| Dimensione doccetta | 50 cm |
| Tipo di supporto doccetta | Supporto a incasso |
| Presenza flessibile doccetta | Sì |
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.