Rubinetto monocomando a incasso per vasca/doccia Ideal Standard Conca. Realizzato in ottone cromato, questo rubinetto dalla forma quadrata aggiunge uno stile moderno al bagno. Dimensioni compatte: lunghezza 8.2 cm, larghezza 16.3 cm, altezza 16.3 cm, perfetto per un’installazione a parete elegante e minimalista.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Conca |
| Codice prodotto | A7377AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone cromato |
| Lunghezza/Profondità | 8,2 cm |
| Larghezza | 16,3 cm |
| Altezza | 16,3 cm |
| Peso | 0,96 kg |
| Installazione | Incasso a parete |
| Forma | Quadrato |
| Necessario per installazione | Corpo incasso A1300NU |