Allmarble Tafu Lux 60x120 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge presenta il miscelatore Conca di Ideal Standard, da appoggio con bocca fissa e scarico, per un tocco elegante e funzionale al lavabo.
Compralo adesso e ricevilo tra il 11/06/26 e il 15/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il miscelatore monocomando Conca di Ideal Standard, offerto da Meglioalge, ideale per chi cerca stile e praticità. Questo modello da appoggio in finitura cromata presenta una bocca di erogazione fissa che assicura un flusso d’acqua regolare e controllato. Dotato di scarico integrato, è perfetto per completare con eleganza qualsiasi bagno moderno. Realizzato con materiali di alta qualità per una lunga durata. Disponibile su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Conca |
| Codice prodotto | BC757AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone cromato |
| Lunghezza/Profondità | 21,8 cm |
| Larghezza | 4,8 cm |
| Altezza | 24,6 cm |
| Peso | 2,42 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Tecnologia | Firmaflow |
| Bocca di erogazione | Fissa |
| Aeratore | Slim M24x1 |
| Portata massima | 5 l/min |
| Cartuccia | 28 mm |
| Sporgenza bocca di erogazione | 150 mm |
| Altezza bocca di erogazione | 215 mm |
| Tubi flessibili | Attacco G3/8” |
| Sistema di fissaggio | Easy Fix |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.