Lavabo da appoggio Plural nero opaco 47x40x13h cm - Vitra
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Meglioalge vi propone il rubinetto monocomando appoggio One di Flaminia, design moderno, ottone cromato, bocca fissa e mono foro per il bagno elegante.
Compralo adesso e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri su Meglioalge il rubinetto monocomando da appoggio One di Flaminia, disegnato da Sergio Mori e Ludovica + Roberto Palomba. Con dimensioni di 16,6x11,5x20 cm, realizzato in ottone cromato, ha bocca fissa e installazione mono foro. Un accessorio moderno che unisce funzionalità e design per il tuo bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | One |
| Codice prodotto | 113055/F |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Designer | Sergio Mori - Ludovica + Roberto Palomba |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 16,6 cm |
| Larghezza | 11,5 cm |
| Altezza | 20 cm |
| Peso | 3 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Stile | Moderno |
| Forma | Rotondo |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Dotazioni | Completo di piletta Stop&Go |
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.