Placca di comando Arena Cosmopolitan S oro rosa spazzolato - Grohe
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone Casanova sp8 fumè, un elegante lampadario in vetro soffiato a mano, con dettagli cromati e copricatena in velluto, per un'illuminazione raffinata.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite Casanova sp8 fumè, fornito da Meglioalge, un lampadario di lusso in vetro soffiato e lavorato a mano, perfetto per chi cerca un'illuminazione sofisticata. I dettagli in metallo cromato e il copricatena in velluto aggiungono un tocco di classe. Disponibile nelle finiture trasparente o fumè, questo lampadario si adatta perfettamente a interni eleganti e ricercati. Compatibile con lampadine E14 fino a 40W, Casanova sp8 fumè è la scelta ideale per creare atmosfere raffinate. Prodotto esclusivo fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 044255 |
| Collezione | Casanova |
| EAN | 8021696095615 |
| Peso lordo | 12.92 kg |
| Volume | 0.159236 m³ |
| Peso netto | 9.21 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E14 max 8 x 40 W |
| Emissione | Diffuse |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.