Lavabo ultrasottile rettangolare 65x40 cm da appoggio con troppopieno Ipalyss kashmir –...
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Il miscelatore monocomando per lavabo GROHE Lineare: design minimalista, tecnologia SilkMove, funzione EcoJoy, finitura SuperSteel e installazione QuickFix Plus. Perfetto per bagni contemporanei.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri il miscelatore monocomando per lavabo GROHE Lineare, ideale per bagni moderni. Con un design cilindrico liscio e linee rettangolari decise, si integra perfettamente in ambienti contemporanei. Dotato di tecnologia GROHE e garantito dal made in Germany, offre un uso piacevole e comodo grazie allo scarico a saltarello. La cartuccia in ceramica SilkMove garantisce un controllo preciso di volume e temperatura dell'acqua, mentre la funzione EcoJoy limita il consumo a 5,7 l/min, risparmiando acqua e denaro senza compromettere la qualità del flusso. La finitura opaca SuperSteel è antigraffio e facile da pulire. Il sistema di installazione QuickFix Plus riduce i tempi di montaggio del 50%. Scegli GROHE Lineare per un bagno elegante e funzionale.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Finitura | Satinato SuperSteel |
| Altezza totale | 188 mm |
| Sporgenza bocca | 107 mm |
| Cartuccia | a dischi ceramici da 28 mm con tecnologia GROHE SilkMove |
| Limitatore di temperatura | Dotato di serie |
| GROHE Long-Life | Finitura brillante e resistente |
| GROHE Water Saving | Per il risparmio idrico |
| Portata massima (a 3 bar) | 5 l/min |
| Mousseur | dotato di sistema anticalcare SpeedClean |
| Sistema di installazione | GROHE FastFixation Plus |
| Scarico a saltarello | 1 1/4" |
| Codice EAN | 4005176412691 |
| Codice Prodotto | 32109DC1 |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 01/10 e il 05/10
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!