Rubinetto 3 fori con scarico e bocca a cascata per lavabo Loop cromo - Nobili
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi presenta l'asta doccia saliscendi Giada cromo di Paffoni, un'aggiunta elegante e funzionale per il tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Realizzata con materiali di alta qualità, questa asta si adatta a qualsiasi tipo di doccia, garantendo un'installazione facile e veloce. Il design elegante e moderno in finitura cromo dona un tocco di classe al tuo bagno, mentre la sua versatilità la rende ideale per ogni ambiente. Non perdere l'opportunità di arricchire il tuo spazio con un prodotto di qualità, fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Paffoni |
| Collezione | Giada |
| Codice prodotto | ZSAL195CR |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Asta | Ø20,5 x L.730 mm in metallo |
| Supporti | Regolabili in ABS |
| Supporto doccia | Scorrevole in metallo |
| Doccia | Giada in ABS, monogetto, Ø105 mm |
| Flex | Metallo doppia aggraffatura 1500 mm con calotta conica girevole |
| Interasse MAX | 692 mm |
| EAN | 8020913476213 |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 27/05 e il 29/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.